Турбослим, как многие здесь уже писали просто выкинутые деньги на ветер и хорошо, если без побочек обойдется, и к тому же во всех этих разновидностях турбослима, которые якобы друг друга дополняют, не разобраться ))) Про редуксин лайт тоже ничего доброго сказать не могу.
Через 4 месяца получил ответ с главка банка Русский стандарт, который находится в г.

